9 октября 2019 / среда , 17-00
Ледовая арена «Трактор», 6375 зрителей
Трактор
Трактор
3
:
2
0:0 / 1:0 / 2:2
Динамо
Динамо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
28 вр Федотов Иван
94 вр Демченко Василий
5 защ Бородкин Артём
6 защ Ясинский Пётр
7 защ Калинин Дмитрий
21 защ Меньшиков Виталий
51 защ Виртанен Ессе
52 защ Терещенко Сергей
89 защ Карпухин Илья
9 нап Попов Андрей
11 нап Седлак Лукаш
19 нап Томас Кристиан
24 нап Карлин Руслан
34 нап Тридчиков Александр
38 нап Гика Томаш
42 нап Шаров Александр П.
68 нап Шолохов Марсель
72 нап Коньков Сергей
78 нап Кручинин Алексей
90 нап Гришаков Андрей
91 нап Кейлоф Эндрю
97 нап Косов Ярослав
  Игрок
1 вр Ерёменко Александр
60 вр Бочаров Иван
2 защ Лямин Кирилл
17 защ Хиетанен Юусо
49 защ Волков Артём А.
67 защ Чайковски Михал
86 защ Зайцев Егор А.
89 защ Огурцов Дмитрий
94 защ Миронов Андрей А.
16 нап Полыгалов Игорь
20 нап Петерссон Андре
23 нап Яшкин Дмитрий
31 нап Петунин Александр
56 нап Игумнов Иван
57 нап Круглов Илья
61 нап Афиногенов Максим
65 нап Ефремов Владислав
70 нап Индрашис Микс
83 нап Брюквин Владимир
87 нап Шипачёв Вадим
91 нап Михайлов Владислав
95 нап Кулёмин Вячеслав
34 Количество бросков 41
33 Вбрасывания 27
8 Штраф 8
22 Заблокированные броски 16
13 Силовые приемы 21

1 период

Илья Карпухин
Атака игрока, не владеющего шайбой
03:55
2 мин
13:26
2 мин
Афиногенов Максим
Задержка клюшки соперника
03:55 / 2 мин
Карпухин Илья
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
13:26 / 2 мин
Афиногенов Максим
(Задержка клюшки соперника)

2 период

22:43
2 мин
Афиногенов Максим
Задержка соперника
Андрей Попов
Меньшиков
31:09
1-0
Виталий Меньшиков
Удар клюшкой
33:39
2 мин
35:55
2 мин
Полыгалов Игорь
Подножка
22:43 / 2 мин
Афиногенов Максим
(Задержка соперника)
31:09 / 1-0
Попов Андрей
(Меньшиков)
33:39 / 2 мин
Меньшиков Виталий
(Удар клюшкой)
35:55 / 2 мин
Полыгалов Игорь
(Подножка)

3 период

44:35
2 мин
Зайцев Егор
Подножка
Ярослав Косов
Карлин / Тридчиков
46:42
2-0
Сергей Терещенко
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:31
2 мин
Сергей Терещенко
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
49:31
2 мин
50:40
2-1
Б
Шипачёв Вадим
Хиетанен / Чайковски
53:11
2-2
Чайковски Михал
Игумнов / Шипачёв
Ярослав Косов
Карлин / Карпухин
57:41
3-2
44:35 / 2 мин
Зайцев Егор
(Подножка)
46:42 / 2-0
Косов Ярослав
(Карлин / Тридчиков)
47:31 / 2 мин
Терещенко Сергей
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
49:31 / 2 мин
Терещенко Сергей
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
50:40 / 2-1
Шипачёв Вадим
(Хиетанен / Чайковски)
53:11 / 2-2
Чайковски Михал
(Игумнов / Шипачёв)
57:41 / 3-2
Косов Ярослав
(Карлин / Карпухин)