07 декабря

Рывок перед паузой. «Динамо» принимает «Адмирал»

8 декабря московское «Динамо» проведет заключительный домашний матч перед паузой на домашний этап Евротура

Шестиматчевая серия игр через день подходит к концу. После непростых матчей команду Алексея Кудашова ждет встреча с аутсайдером чемпионата дальневосточным «Адмиралом», который переживает непростые времена. В начале чемпионата бело-голубые уже встречались с моряками и оказались сильнее. В упорном матче москвичи вырвали победу, забросив победную шайбу в самой концовке. Тем не менее, игра между «Динамо» и «Адмиралом» таит в себе не мало интриг. Приобрести билеты вы можете только на нашем официальном сайте в разделе онлайн-продаж.

Сравнение команд

В основное время
11
79 %
В овертайме
2
14 %
По буллитам
1
7 %
Дома
5
36 %
В гостях
9
64 %
14побед
сыграно19 матчей
5побед
В основное время
3
60 %
В овертайме
0
0 %
По буллитам
2
40 %
Дома
1
20 %
В гостях
4
80 %

Соперник

«Адмирал», на радость местным любителям хоккея, вернулся в КХЛ. После неожиданного решения руководства региона пропустить один сезон ходили разные слухи. Так или иначе, новый сезон ознаменован возвращением в лигу самобытной команды из Владивостока. В составе моряков есть и те, чье имя связано с московским «Динамо». Голкипер Никита Серебряков является воспитанником динамовской школы, а Марк Верба и Даниил Гутик в прошлом защищали цвета бело-голубых, хоть и не в основной команде. Текущий сезон нельзя назвать удачным для моряков. Смена тренеров не идет на пользу коллектива из Владивостока. Болельщикам же остается верить, что дебют в качестве главного тренера команды КХЛ для Леонида Тамбиева станет удачным. В Москву дальневосточники приезжают имея серию из пяти поражений кряду.

Потери

Динамовцы продолжают обходиться без Андрея Прибыльского, Михаила Фисенко и Егора Брызгалова. В расположении молодежной сборной находятся Богдан Тринеев и Никита Новиков. Трое игроков не помогут «Адмиралу» в матче в Петровском парке. Артем Гареев, Михаил Патрикеев и Андрей Ермаков находятся в лазарете команды из Владивостока.

Трансляция

За ходом матча в прямом эфире можно будет наблюдать на клубном YouTube-канале московского «Динамо», а также в официальной группе ВКонтакте начиная с 19:20. Обо всем самом интересном расскажут клубные каналы в Telegram и Twitter.

Мы все здесь «Динамо» Москва!