Янус чудом спас свои ворота после добивания Квапила
  • 58:00
    Последние две минуты третьего периода
  • 57:30
    Горовиков зачем-то решил отдать пас на партнера в центр, когда перед ним был пустой угол ворот - перемцдрил
  • 57:00
    Хороший момент у Динамо - Янус на месте
  • 56:15
    Грубо встретили Комарова у борта
  • 56:10
    Удаление в команде Слован (г. Братислава) 17. Вишневски Любомир [2 мин. Удар клюшкой]
  • 46:00
    В одиночку решили действовать игроки Динамо в концовке матча - не получается
  • 45:00
    Овечкин создает уже второй подряд опасный момент - не получается на завершении. Первый раз партнер не успел на добивание, а во второй - сам Александр не рассчитал с силой передачи
  • 40:00
    Вондрку чуть было не отправили на рандеву с Еременко, не рассчитали его партнеры с силой паса
  • 38:00
    Подопечные Знарка не стали выжидать подходящего момента - решили сами себе эти моменты создавать. Получается неплохо, правда, последний рубеж Слована пока никак не удается пройти
  • 37:30
    Вишневский был готов сыграть в касание на пятаке, но шайба до него не дошла
  • 37:00
    Игра несколько успокоилась. Оно и понятно. Через пару минут третий период перевалит за экватор и игра пойдет до заброшенной шайбы
  • 46:00
    Болельщики предлагают своим игрокам не стесняться и и порадовать уже заброшенной шайбой ) и в самом деле )))
  • 45:00
    Бойкова жестко встретили на синей линии, но обошлось
  • 44:00
    Бело-голубые конкретно насели на ворота соперника - Слован отбивается в поте лица
  • 43:00
    Еще один момент - и снова голкипер Слована в игре!
  • 43:00
    Какой момент сейчас был у Князева! Караулил Кирилл шайбу на пятаке и дождался-таки! Но Яну сыграл на опережение
  • 38:29
    Удаление в команде Слован (г. Братислава) 89. Китнар Милан [2 мин. Удар клюшкой]
  • 38:00
    Пропустили москвичи контрвыпад в большинстве. Положение Динамо спасло то, что Слован свой момент, мягко говоря, запорол...
  • 37:00
    Динамо закрепилось в зоне соперника, серия бросков по воротам - Янус справляется
  • 36:42
    Удаление в команде Слован (г. Братислава) 5. Сигалет Джонатан [2 мин. Подножка]
  • 35:00
    Опасно было у ворот Еременко. Чудом шайба не угодила в пустой угол ворот
  • 34:00
    Ничего не получилось у Слована показать в большинстве, и динамовцы играют в полном составе
  • 32:00
    Похоже для Комарова это не помеха - он будто за двоих, к тому же выиграл для команды несколько заветных секунд
  • 32:00
    Очередное испытание для Динамо
  • 31:59
    Удаление в команде Динамо Мск (г. Москва) [2 мин. Нарушение численного состава]
  • 29:00
    Волков со всей силы приложился - пробил выше ворот. Показалось, что аж заградительное стекло зазвенело после встречи с шайбой. Янус, наверно, перекрестился в мыслях, что не в него пришелся этот бросок )
  • 28:00
    А вот и, пожалуй, единственный запоминающийся момент у ворот Еременко. Да какой! Миклик получил передачу в центр зоны и сходу пробил - динамовский голкипер парировал
  • 27:30
    И вновь серия опасных бросков о воротам Ярослава Януса! Пока словаки успешно отбиваются
  • 27:00
    Овечкин зряче бросал с нулевого угла - шайба опасно прошла вдоль линии ворот
  • 26:00
    Неудобный пас под синюю линию был Комарову, а атака задумывалась интересная
  • 25:00
    Слован разряжает обстановку, выбрасывая шайбу из своей зоны, однако об атаке команда из Братиславы пока не помышляет
  • 24:00
    Неоспоримое преимущество Динамо. Отличная возможность для взятия ворот была у Горохова, но Илья промахнулся по шайбе с центра зоны
  • 22:00
    На протяжении двух минут сопернику пока не удается перевести игру в зону москвичей
  • 21:00
    Динамо решило не сбавлять свои обороты, которые команда набрала к концу первого периода
  •
    Начало 2-го периода
  • 20:00
    Уффф )) пол-периода в несколько строчек ) В общем, ждем начала второго периода
  • 20:00
    Нагоняя завершившиеся события, отмечу, что Еременко крутился в воротах как белка в колесе. Янусу на противоположной стороне площадки тоже доставалось. До перерыва обе команды имели ряд острых моментов, которые так и остались нереализованными. Что ж, тем интересней будет наблюдать за дальнейшим развитием событий.
  •
    Окончание 1-го периода Броски:0-0
  • 17:21
    Удаление в команде Динамо Мск (г. Москва) 77. Горохов Илья [2 мин. Атака игрока не владеющего шайбой]
  • 15:24
    Гол Динамо Мск (г. Москва) [1 : 1] - В большинстве ( Видео )
  • 15:24
    У нас здесь настолько жарко, что даже сайт московской команды не всегда выдерживает напряжения )) и спустя столько времени рады сообщить, что счет стал равным
  • 11:54
    еще один игрок Слована лежит на льду после столкновения с кем-то из игроков Динамо...
  • 10:56
    Динамо в полном составе
  • 09:20
    Не устраивает такое положение вещей хозяев площадки и они атакуют в меньшинстве
  • 09:15
    Гол Слован (г. Братислава) [0 : 1] - В большинстве ( Видео ) 61. Бартович Милан (44. Секера Андрей)
  • 09:15
    И вылилось все это во взятие ворот. Бартович оказался расторпней на добивании
  • 05:56
    Уже в начале матча динамовцы схлопотали большой штраф с дисквалификацией... Слован польщуется этим преимуществом, посмотрим, во что оно выльется
  • 05:56
    Удаление в команде Динамо Мск (г. Москва) 19. Кокарев Денис [20 мин. Дисциплинарный штраф]
  • 05:56
    Удаление в команде Динамо Мск (г. Москва) 19. Кокарев Денис [5 мин. Неправильная атака]